Herren 1 - Kreisliga 1 Gruppe 023
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
So 19.11. | 10.00 |
TC Bommern | - |
TC Buer | 6:0 |
|
Sa 09.12. | 15.00 |
TC Buer | - |
TC Marl 33 | 5:1 |
|
So 07.01. | 10.00 |
TC Buer | - |
Ludwigst. Hatting. | 1:5 |
|
So 21.01 | 10.00 |
TC Buer | - |
HTC 2 | 3:3 |
|
So 18.02. | 10.00 |
TC Buer | - |
GW Herne 3 | 5:1 |
|
--- | --- | --- | - |
--- | --- |
--- |
--- | --- | --- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 4 von 6 - Klassenerhalt |
Herren 40 - Verbandsliga - Gr. 022
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 11.11. | 15.00 | TC Buer | - |
SuS Bielefeld | 2:4 |
|
Sa 18.11. | 16.00 | TV Erwitte | - |
TC Buer | 4:2 |
|
Sa 02.12. | 15.00 | TC Buer | - |
TV Altlünen | 2:4 |
|
Sa 13.01. | 15.00 | TC Buer | - |
Union Münster | 5:1 |
|
Sa 20.01. | 18.00 | TC Buer | - |
TC Holzwickede | 3:3 |
|
So 18.02. | 13.00 | TC Brackwede | - |
TC Buer | 6:0 |
|
Sa 24.02. | 15.00 | Eintracht DO | - |
TC Buer | Bericht |
|
Platz 7 von 8 - Abstieg in die Ruhr-Lippe-Liga
|
Herren 50 - Westfalenliga - Gr. 024
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 11.11. | 18.00 | GW Lippstadt | - |
TC Buer | 3:3 |
|
Sa 18.11. | 15.00 | TC Buer | - |
VfL Billerbeck | 2:4 |
|
So 14.01. | 16.00 | TC Buer | - |
THC Münster | 5:1 |
|
Sa 20.01. | 16.00 | RW Bad Laasphe | - |
TC Buer | 6:0 |
|
Sa 17.02. | 15.00 | TC Buer | - |
TC 22 Rheine | 4:2 |
|
So 25.02. | 12.00 | BW Stadtlohn | - |
TC Buer | 2:4 |
|
Platz 4 von 7
|
Herren 65 - Ruhr-Lippe-Liga - Gr. 284
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
So 19.11. | 10.00 | TC Buer | - |
VfL Gladbeck | 6:0 |
|
Sa 09.12. | 13.00 | TC GW Frohlinde | - |
TC Buer | 1:5 |
|
Sa 06.01. | 15.00 | TC Buer | - |
Suderwicher TC | 6:0 |
|
So 21.01. | 16.00 | TC Buer | - |
ESV Hamm | 5:1 |
|
Sa 17.02. | 12.00 | TF Herten | - |
TC Buer | 1:5 |
|
--- | --- | --- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 1 von 6 - Aufstieg in die Verbandsliga
|
Dmen 40 - Verbandsliga - Gr. 008
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 18.11. | 13.00 | Kamen-Methler | - |
TC Buer | 0:6 |
|
So 03.12. | 13.00 | TC Meschede | - |
TC Buer | 0:6 |
|
Sa 13.01. | 14.00 | Hardter TV | - |
TC Buer | 2:4 |
|
Sa 20.01. | 12.00 | TC Buer | - |
Bielefeld. TTC | 2:4 |
|
So 18.02. | 16.00 | TC Buer | - |
Hagener TC | 3:3 |
|
Platz 1 von 6 - Aufstieg in die Westfalenliga
|