Herren 1 - Bezirksklasse - Gruppe 024
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
So 05.05. | 10.00 |
TC Bochum-Süd 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
So 12.05. | 10.00 |
TC Buer 1 | - |
RW Stiepel 1 | Bericht |
|
So 26.05. | 10.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
So 09.06 | 10.00 |
TC Buer 1 | - |
BW Soest 3 | Bericht |
|
So 23.06. | 10.00 |
RW Waltrop 1 | - |
TC Buer | Bericht |
|
So 30.06. | 10.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Kirchhörde 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 7 |
Tabelle |
Herren 30 1 - Kreisliga - Gr. 137
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
So 25.08. | 10.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Rentfort 1 | Bericht |
|
So 01.09 . | 10.00 |
SV Langendreer 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
So 08.09. | 10.00 |
TSG Sprockhövel 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
So 15.09. | 10.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
So 22.09. | 10.00 |
TC Buer 1 | - |
RTG 2 | Bericht |
|
--- |
--- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 5
|
Tabelle |
Herren 40 1- Ruhr-Lippe-Liga - Gr. 143
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 04.05. | 13.00 |
Freigrafendamm 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Kamen.Methler 1 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 13.00 |
BW Castrop 06 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 13.00 |
Eintracht DO 3 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 15.06. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
SU Annen 1 | Bericht |
|
Sa 22.06. | 13.00 |
Ludwigstal Hattingen 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
RTG 2 | Bericht |
|
Platz 0 von 8
| Tabelle |
Herren 40 2- Bezirksliga - Gr. 144
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 04.05. | 13.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
Bericht |
Sa 11.05. | 13.00 |
TC Buer 2 | - |
TG Gahmen 1 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 13.00 |
TC Herringen 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 13.00 |
TC Buer 2 | - |
SW Marl 1 | Bericht |
|
Sa 15.06. | 13.00 |
TV Altlünen 2 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 22.06. | 13.00 |
TC Buer 2 | - |
TC Sölderholz 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 13.00 |
Südpark Bochum 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Platz 0 von 7
|
Tabelle |
Herren 40 3- Kreisiga - Gr. 158
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 24.08. | 13.00 |
Sickingmühler SV 1 | - |
TC Buer 3 | Bericht |
|
Sa 31.08. | 13.00 |
TG GW Gelsenkirchen 1 | - |
TC Buer 3 | Bericht |
|
Sa 07.09. | 13.00 |
TC GW Frohlinde 1 | - |
TC Buer 3 | Bericht |
|
Sa 14.09. | 13.00 |
TC Buer 3 | - |
TC BW Wanne 2 | Bericht |
|
Sa 21.09. | 13.00 |
TC Buer 3 | - |
Ludwigstal.-Hattingen 2 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | --- |
--- | --- |
--- |
--- | --- |
--- | --- |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 6
| Tabelle |
Herren 50 1- Westfalenliga - Gr. 030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 04.05. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
DJK-VfL Billerbeck 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 13.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Sa 25.05. | 13.00 |
TTC Gütersloh 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 13.00 |
THC münster 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 15.06. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
Bielefelder TTC 1 | Bericht |
|
Sa 22.06. | 13.00 |
Eintr. Bielefeld 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
TuS 22 Rheine 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 7
|
Tabelle |
Herren 65 1- Ruhr-Lippe-Liga - Gr. 199
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Mi 01.05. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC RW Aplerbeck 1 | Bericht |
|
Mi 08.05. | 11.00 |
RW Waltrop 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mi 15.05. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC RW Stiepel 2 | Bericht |
|
Mi 05.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC BW Harpen 1 | Bericht |
|
Mi 12.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Hohenhorst 1 | Bericht |
|
Mi 19.06. | 11.00 |
TC Bochum-Süd 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mi 26.06. | 11.00 |
DJK Westf. 04 GE 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 8
| Tabelle |
Herren 65 2 Kreisliga - Gr. 207
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Mi 01.05. | 11.00 |
SU Annen 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
MI 08.05. | 11.00 |
TC Buer 2 | - |
TC Ückendorf 75 1 | Bericht |
|
Mi 15.05. | 11.00 |
TC Buer 2 | - |
TC GW Bochum 1 | Bericht |
|
Mi 05.06. | 11.00 |
TC Buer 2 | - |
Turnerbund Rauxel 1 | Bericht |
|
Mi 12.06. | 11.00 |
TG Bochum 49 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | - |
--- |
--- |
|
--- | --- |
--- | - |
--- |
--- |
|
Platz 0 von 6
|
Tabelle |
Herren 70 1 - Ruhr- Lippe-Liga - Gr. 209
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Fr 03.05. | 11.00 |
TC Buer 2 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 10.05. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TuS DO-Brackel 1 | Bericht |
|
Fr 17.05. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Friederika BO 1 | Bericht |
|
Fr 07.06. | 11.00 |
GW Bochum 1 | - |
TC BW Wanne 1 | Bericht |
|
Fr 14.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC BW Harpen 1 | Bericht |
|
Fr 21.06. | 11.00 |
SU Annen 1 | --- |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 28.06. | 11.00 |
spielfrei | --- |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 6
| Tabelle |
Herren 70 2 - Ruhr-Lippe-Liga - Gr. 209
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Fr 03.05. | 11.00 |
TC Buer 2 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 10.05. | 11.00 |
TG Friederika BO 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Fr 17.05. | 11.00 |
TC GW Bochum 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Fr 07.06. | 11.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Fr 14.06. | 11.00 |
TC Buer 2 | - |
SU Annen 1 | Bericht |
|
Fr 21.06. | 11.00 |
TuS DO-Brackel 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Fr 28.06. | 11.00 |
TC Buer 2 | - |
TC BW Harpen 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 7
|
Tabelle |
Herren 70 3 - Kreisliga - Gr. 215
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Fr 03.05. | 11.00 |
PSV Gelsenkirchen 1 | - |
TC Buer 3 | Bericht |
|
Fr 10.05. | 11.00 |
TC Buer 3 | - |
TG RW Hattingen1 | Bericht |
|
Fr 17.05. | 11.00 |
TC Hohenhorst 2 | - |
TC Buer 3 | Bericht |
|
Fr 07.06. | 11.00 |
TC Buer 3 | - |
TG Friederika BO 2 | Bericht |
|
Fr 14.06. | 11.00 |
TC Buer 3 | - |
TC Hohenhorst 3 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | --- |
--- | --- |
--- |
--- | --- |
--- | --- |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 6
| Tabelle |
Herren 75 1 - Verbandsliga - Gr. 047
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Mi 15.05. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Schloß Rheda 1 | Bericht |
|
Mi 22.05. | 11.00 |
TC BW Rhynern 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mi 05.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC GW Lippstadt 1 | Bericht |
|
Mi 12.06. | 11.00 |
TC RW Detmold 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mi 19.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Gerte 1 | Bericht |
|
Mi 26.06. | 11.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Mi 03.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TCV Espelkamp 2 | Bericht |
|
Platz 0 von 7
|
Tabelle |
Herren 80 1- Ruhr-Lippe-Liga - Gr. 050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Fr 17.05. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC BW Werne 1 | Bericht |
|
Fr 24.05. | 11.00 |
TuS DO-Brackel 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 07.06. | 11.00 |
TC BW Soest 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Fr 14.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
Hagener TC BW 1 | Bericht |
|
Fr 21.06. | 11.00 |
TC 71 Gütersloh 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 6
| Tabelle |
Herren 70 1 DO - Verbandsliga - Gr. 052
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Mo 13.05. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC SG Hagen 1 | Bericht |
|
Mo 03.06. | 11.00 |
TC Südpark BO 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mo 10.06. | 11.00 |
Feldmark Dorsten 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Mo 17.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
Holthauser TV 1 | Bericht |
|
Mo 24.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TF Wulfen 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 7
|
Tabelle |
Damen 1 - Kreisklasse 1 - Gruppe 024
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
So 05.05. | 10.00 |
TC Bochum-Süd 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
So 12.05. | 10.00 |
TC Buer 1 | - |
RW Stiepel 1 | Bericht |
|
So 26.05. | 10.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
So 09.06 | 10.00 |
TC Buer 1 | - |
BW Soest 3 | Bericht |
|
So 23.06. | 10.00 |
RW Waltrop 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
So 30.06. | 10.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Kirchhörde 1 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 7 |
Tabelle |
Damen 40 1 - Verbandsliga - Gr. 009
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 04.05. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Kamen-Methler 1 | Bericht |
|
Sa 11.05 . | 13.00 |
TC Herzebrock 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 13.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Sa 08.06. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
TC BG Arnsberg 1 | Bericht |
|
Sa 15.06. | 13.00 |
TTC Verl 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 22.06. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
FA Eggenscheid 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. |
13.00 |
TC 66 Wolbeck 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 7
|
Tabelle |
Damen 40 2 - Kreisklasse 2- Gr. 099
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
So 25.08. | 13.00 |
TC Buer 2 | - |
TG Bochum 49 2 | Bericht |
|
So 01.09. | 13.00 |
TuS Erkenschwick 3 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
So 08.09. | 13.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
So 15.09. | 13.00 |
TC Buer 2 | - |
TuS Erkenschwick 2 | Bericht |
|
So 22.09. | 13.00 |
TC RG Horst 2 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 5
| Tabelle |
Damen 60 1- Bezirksliga - Gr. 118
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 04.05. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
TC GW Pelkum 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 13.00 |
Suderwicher TC 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
TuS 59 Hamm 1 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 13.00 |
TC RW Aplerbeck 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 15.06. | 13.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Sa 22.06. | 13.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Kamen-Methler 1 | Bericht |
|
Sa 29.06. | 13.00 |
GSC Fröndenberg 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 7
|
Tabelle |
Damen 60 2- Bezirkssiga - Gr. 117
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 04.05. | 13.00 |
TC Buer 2 | - |
TC Horst 59 1 | Bericht |
|
Sa 11.05. | 13.00 |
Soester TV 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 25.05. | 13.00 |
Speckbrett Hemmerde 1 | - |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 08.06. | 13.00 |
TC Buer 2 | - |
TC Kamen-Methler 2 | Bericht |
|
Sa 15.06. | 13.00 |
spielfrei | - |
--- | --- |
--- |
Sa 22.06. | --- |
TSG Sprockhövel 1 | --- |
TC Buer 2 | Bericht |
|
Sa 29.06. | --- |
TC Buer 2 | - |
TuS DO-Brackel 1 | Bericht |
|
Platz 0 von 7
| Tabelle |
Damen 65 1- Verbandsliga - Gr. 019
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 22.05. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC GW Pelkum 1 | Bericht |
|
Sa 05.06. | 11.00 |
DJK Sümmern 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 12.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC Halden 2000 1 | Bericht |
|
Sa 19.06. | 11.00 |
TC Rentfort 1 | - |
TC Buer 1 | Bericht |
|
Sa 26.06. | 11.00 |
TC Buer 1 | - |
TC RW Schwerte 1 | Bericht |
|
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 0 von 6
|
Tabelle |
Herren 1 - Kreisliga 1 Gruppe 023
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
So 19.11. | 10.00 |
TC Bommern | - |
TC Buer | 6:0 |
|
Sa 09.12. | 15.00 |
TC Buer | - |
TC Marl 33 | 5:1 |
|
So 07.01. | 10.00 |
TC Buer | - |
Ludwigst. Hatting. | 1:5 |
|
So 21.01 | 10.00 |
TC Buer | - |
HTC 2 | 3:3 |
|
So 18.02. | 10.00 |
TC Buer | - |
GW Herne 3 | 5:1 |
|
--- | --- | --- | - |
--- | --- |
--- |
--- | --- | --- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 4 von 6 - Klassenerhalt |
Herren 40 - Verbandsliga - Gr. 022
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 11.11. | 15.00 |
TC Buer | - |
SuS Bielefeld | 2:4 |
|
Sa 18.11. | 16.00 |
TV Erwitte | - |
TC Buer | 4:2 |
|
Sa 02.12. | 15.00 |
TC Buer | - |
TV Altlünen | 2:4 |
|
Sa 13.01. | 15.00 |
TC Buer | - |
Union Münster | 5:1 |
|
Sa 20.01. | 18.00 |
TC Buer | - |
TC Holzwickede | 3:3 |
|
So 18.02. | 13.00 |
TC Brackwede | - |
TC Buer | 6:0 |
|
Sa 24.02. | 15.00 |
Eintracht DO | - |
TC Buer | 3:3 |
|
Platz 7 von 8 - Abstieg in die Ruhr-Lippe-Liga
|
Herren 50 - Westfalenliga - Gr. 024
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 11.11. | 18.00 |
GW Lippstadt | - |
TC Buer | 3:3 |
|
Sa 18.11. | 15.00 |
TC Buer | - |
VfL Billerbeck | 2:4 |
|
So 14.01. | 16.00 |
TC Buer | - |
THC Münster | 5:1 |
|
Sa 20.01. | 16.00 |
RW Bad Laasphe | - |
TC Buer | 6:0 |
|
Sa 17.02. | 15.00 |
TC Buer | - |
TC 22 Rheine | 4:2 |
|
So 25.02. | 12.00 | BW Stadtlohn | - |
TC Buer | 2:4 |
|
Platz 4 von 7
|
Herren 65 - Ruhr-Lippe-Liga - Gr. 284
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
So 19.11. | 10.00 |
TC Buer | - |
VfL Gladbeck | 6:0 |
|
Sa 09.12. | 13.00 |
TC GW Frohlinde | - |
TC Buer | 1:5 |
|
Sa 06.01. | 15.00 |
TC Buer | - |
Suderwicher TC | 6:0 |
|
So 21.01. | 16.00 |
TC Buer | - |
ESV Hamm | 5:1 |
|
Sa 17.02. | 12.00 |
TF Herten | - |
TC Buer | 1:5 |
|
--- | --- |
--- | - |
--- | --- |
--- |
Platz 1 von 6 - Aufstieg in die Verbandsliga
|
Dmen 40 - Verbandsliga - Gr. 008
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Datum |
Zeit |
Vereine |
Erg. |
Bericht |
||
Sa 18.11. | 13.00 |
Kamen-Methler | - |
TC Buer | 0:6 |
|
So 03.12. | 13.00 |
TC Meschede | - |
TC Buer | 0:6 |
|
Sa 13.01. | 14.00 |
Hardter TV | - |
TC Buer | 2:4 |
|
Sa 20.01. | 12.00 |
TC Buer | - |
Bielefeld. TTC | 2:4 |
|
So 18.02. | 16.00 |
TC Buer | - |
Hagener TC | 3:3 |
|
Platz 1 von 6 - Aufstieg in die Westfalenliga
|